Оказание услуг по предоставлению специальной автомобильной техники с экипажем (экскаватора – погрузчика, погрузчика фронтального, крана манипуляторной установки (манипулятор)) для нужд АО «Гипрониигаз»

Запрос котировок № 32616341826 опубликован 01.09.2026, 15:29 в ЕИС
Начальная цена500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616341826
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:29
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:29
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

АО "ГИПРОНИИГАЗ"

ИНН-КПП
6455000573 - 770601001
ОГРН
1026403668895
ОКАТО
63401386000
Почтовый адрес
410012, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г. САРАТОВ, ПР-КТ ИМ ПЕТРА СТОЛЫПИНА, 54
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2, ПОМЕЩ. 1/2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Николайчик А. П., 78452996655 1066, a.nikolaichik@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги крана манипуляторной установки (манипулятор)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-3 933,33 ₽-
2
Услуги экскаватора – погрузчика (JCB или эквивалент)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-4 000 ₽-
3
Услуги погрузчика фронтального (Bobcat или эквивалент)
49.41.20.000 Услуги по аренде грузовых транспортных средств с водителем
-3 333,33 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения