Поставка спецодежды, спец. обуви, средств индивидуальной защиты.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616341839 опубликован 01.09.2026, 14:45 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341839
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГУП "ВОЛГОФАРМ"

ИНН-КПП
3443012297 - 344301001
ОГРН
1023402982965
ОКАТО
18401365000
Почтовый адрес
400075, обл. Волгоградская, г. Волгоград, проезд Аптечный, д. 1, дом 1
Местонахождение
400075, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, ПР-Д АПТЕЧНЫЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
ГУП «Волгофарм» по адресу: 400075, город Волгоград, Аптечный проезд, дом 1.,
Контакты
Демикова С. А., +7 (8442) 580659, доб.: 267, iho@volgofarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Щиток защитный лицевой
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
-5 196,62 ₽-
2
Мыло
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
-212,51 ₽-
3
Мыло
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
-1 039,36 ₽-
4
Костюм защит. РКЩ
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-4 973,27 ₽-
5
Обувь (термозащ)
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-5 689,7 ₽-
6
Средства гидрофильного действия
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-130,98 ₽-
7
Репеллент.
20.42.15.190 Средства косметические для ухода за кожей прочие, не включенные в другие группировки
-257,75 ₽-
8
Фартук (полимерн)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-841,23 ₽-
9
Перчатки (нефть)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-243,62 ₽-
10
Нарукавники (вод)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-344,65 ₽-
11
Очки защитные
32.50.42.120 Очки защитные
-482,69 ₽-
12
Ботинки рабочие
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-5 710 ₽-
13
Ботинки раб.зимн.
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-5 895,45 ₽-
14
Ботинки кожаные
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-4 249,35 ₽-
15
Ботинки кожаные
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-5 791,85 ₽-
16
Ботинки кожаные
15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий
-4 419,64 ₽-
17
Бахилы
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
-11,4 ₽-
18
Бейсболки
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-691,49 ₽-
19
Головной убор утепленный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-620,8 ₽-
20
Галоши
15.20.11.122 Галоши из полимерных материалов
-803,7 ₽-
21
Жилет сигнальный
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-438,17 ₽-
22
Зимняя куртка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-6 263,99 ₽-
23
Каска (электромонтера)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 701,82 ₽-
24
Халат
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-2 757,33 ₽-
25
Каска (плотн)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-548,45 ₽-
26
Наушники
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
-399,13 ₽-
27
Наколенники
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-2 949,19 ₽-
28
Нарукавники
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-427,6 ₽-
29
Очки защитные (плотник, мастер)
32.50.42.120 Очки защитные
-242,55 ₽-
30
Очки защитные (ультаф.)
32.50.42.120 Очки защитные
-867 ₽-
31
Перчатки (плотник)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-45,07 ₽-
32
Перчатки (диэликтрич.)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-949,78 ₽-
33
Перчатки резиновые (уборщ.)
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-196,44 ₽-
34
Перчатки КЩС
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-207,77 ₽-
35
Перчатки морозост.
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-432,68 ₽-
36
Перчатки термостойкие
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-1 219,7 ₽-
37
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-250,4 ₽-
38
Перчатки
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
-158,56 ₽-
39
Плащ
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 392,42 ₽-
40
Подшлемник
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 430,85 ₽-
41
Ср-во защ. органов дыхания
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
-2 190,28 ₽-
42
Патрон фильтр.
14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов
-1 317,04 ₽-
43
Тапочки
15.20.32.190 Обувь прочая, не включенная в другие группировки
-2 059,44 ₽-
44
Термобелье
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-5 034,34 ₽-
45
Каска (электр., мастера)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 986,37 ₽-
46
Каскетка
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 055,74 ₽-
47
Костюм рабочий
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-3 826,55 ₽-
48
Костюм рабочий (водитель)
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-5 885,16 ₽-
49
Фартук
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-2 041,88 ₽-
50
Халат рабочий
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
-1 645,8 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения