Выполнение комплекса работ по сервисному обслуживанию комплексной системы мониторинга наземной инфраструктуры, размещенной на территории АО "Международный аэропорт "Калуга"
Начальная цена4 980 025,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616341840
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЛУГА"
ИНН-КПП
4029043149 - 402901001
ОГРН
1104029000976
ОКАТО
29401370000
Почтовый адрес
248035, обл КАЛУЖСКАЯ, г КАЛУГА, ул ВЗЛЕТНАЯ, дом 46
Местонахождение
248035, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛУГА, УЛ. ВЗЛЕТНАЯ, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации г. Калуга, ул. Взлетная, д.46
Контакты
Нагорная Елена Алексеевна, +7 (4842) 279813, torgi@klf.aero
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | 4 980 025,9 ₽ | 4 980 025,9 ₽ |