Оказание автотранспортных услуг ИТ+ НН для нужд ООО "ИТ Плюс" в г.Нижнем Новгороде (4583747)
Начальная цена749 568 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341845
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
12.11.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИТ ПЛЮС"
ИНН-КПП
5024165177 - 502401001
ОГРН
1165024053952
ОКАТО
46223804000
Почтовый адрес
143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, дом 3
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 518
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Бугров И. Ю., +7 (831) 2577111, Ilya.Bugrov@tplusgroup.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем 49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем | 1 Условная единица | 749 568 ₽ | 749 568 ₽ |