Поставка товара (Сани для занятий следж-хоккеем), включая доставку, разгрузку, перенос до места указанного Заказчиком
Начальная цена151 333,34 ₽
Обеспечение контракта7 566,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 3 к извещению (Проект договора).docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).docИзвещение о закупке.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341848
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:34
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7203216992 - 720301001
ОГРН
1087232020776
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625046, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Моторостроителей, д. 2Б, дом 2Б
Местонахождение
625046, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОТОРОСТРОИТЕЛЕЙ, Д.2 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Бондарева И. В., 8 3452 215100 214, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сани для занятий следж-хоккеем 32.30.15.117 Инвентарь для игры в хоккей с шайбой и мячом | 2 Штука | 75 666,67 ₽ | 151 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму