Продление использования лицензии на пользование обновлениями программного обеспечения и технической поддержки InfoWatch Traffic Monitor Standard Solution (для диапазона [100-199] учетных записей)
Начальная цена878 737,39 ₽
223-ФЗ
Документы
Технические требования.pdfПроект договора с приложениями.pdfПриложение №1 к извещению о закупке - Технические требования.pdfПротокол работы ЗК по утверждению закупочной документации.pdfАнализ формирования начальной (max) цены договора (лота).pdfИзвещение о закупке.pdfЗаявка_на участие в конкурентной закупке_КЗ НАЦ РЕЖИМ.docxКритерии_оценки_КЗ_ПРОСТОЙ ТОВАР_БЕЗ ОБЕСПЕЧЕНИЯ НАЦ РЕЖИМ.pdfКарточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616341850
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
23.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
420015, Татарстан Респ, Казань г, Пушкина ул, зд 80
Контакты
+8 (843) 2037531, nureevia@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 878 737,39 ₽ | 878 737,39 ₽ |