Закупка игрового оборудования
Начальная цена190 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341863
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
МАДОУ №107
ИНН-КПП
1501033136 - 150101001
ОГРН
1021500512000
ОКАТО
90401362000
Почтовый адрес
362000, РСО-Алания, г.Владиквказ, ул.Барбашова, 46 "б"
Местонахождение
362048, РЕСПУБЛИКА СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ - АЛАНИЯ, Г.. ВЛАДИКАВКАЗ, УЛ. БАРБАШОВА, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания, г. Владикавказ, ул. Ю. Кучиева ,3.
Контакты
+7 (989) 1304272, bars-dou@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 190 000 ₽ | 190 000 ₽ |