Поставка клея биологического для проведения кардиохирургических операций на 2027г.
Начальная цена1 285 267,1 ₽
Обеспечение контракта128 526,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341866
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
Центральный склад ГАУЗ СО «СОКБ № 1» (зона разгрузки склада) по адресу: 620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185 или 620149, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Академика Бардина, 14. Адрес места поставки уточняется в соответствии с разделом 4 Проекта договора
Контакты
Мещерюк О. Л., 73433560896, olgamesheryuk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей/герметик хирургический, животного происхождения (тип 1) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Клей/герметик хирургический, животного происхождения (тип 2) 21.10.60.191 Продукты человеческого или животного происхождения для терапевтического или профилактического использования прочие | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения