Оказание услуг по проведению предварительных и периодических медицинских осмотров работников
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341876
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 07.09.2026, 16:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КТТУ"
ИНН-КПП
2310013042 - 231001001
ОГРН
1032305684124
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350033, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Мира, д. 65, дом 65
Местонахождение
350033, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. МИРА, Д. 65
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапунова О. В., 78612625577, zakupki@kttu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 000 000 ₽ |