Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на техническое обслуживание и ремонт приборов для проведения ПЦР в режиме реального времени CFX96 для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена3 942 023 ₽
Обеспечение контракта197 101,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341878
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 07:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно условиям технического задания
Контакты
Цветкова Е. А., 7 495 9749646 2278, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования 33.13.13.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию профессиональных оптических приборов и фотооборудования | - | 3 942 023 ₽ | - |