Капитальный ремонт отмостки фундамента и крылец (3 шт.) здания отделения молодых инвалидов по адресу: Курганская обл., Половинский МО, с.Сумки, ул. Красивая, д.21
Начальная цена1 144 467,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341888
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:42
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "СУМКИНСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
4517006983 - 451701001
ОГРН
1024501818956
ОКАТО
37228832001
Почтовый адрес
641770, обл. Курганская, р-н. Половинский, с. Сумки, ул. Школьная, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
641770, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПОЛОВИНСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, С. СУМКИ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ГУЩИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, 73523898688, sumskiydd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки 43.99.40.190 Работы бетонные и железобетонные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 144 467,7 ₽ | 1 144 467,7 ₽ |