Услуги по проведению лабораторных анализов и измерений проб воды природной, сточной, технической, проб почв для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена1 355 314,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341892
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"
ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Шубин Р. В., +7 (4012) 690449, доб.: 2449, shubin_rv@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция 1 71.20.12.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа физико-механических свойств материалов и веществ | 1 Условная единица | 1 355 314,51 ₽ | 1 355 314,51 ₽ |