Поставка продуктов питания (молочные продукты)
Начальная цена226 191 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341900
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., 73435822687, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко (3,2-3,5) 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана (20%) 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 60 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сливочное 10.51.30.110 Масло сливочное | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Сыр п/твердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 20 Килограмм | - | - |