Поставка изделий из нетканых материалов (салфеток спанлейс)
Начальная цена311 928,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341903
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЦВМИР "СИБИРЬ"
ИНН-КПП
7224009884 - 722401001
ОГРН
1027200846760
ОКАТО
71244880000
Почтовый адрес
625519, Тюменская область область, Тюменский район район, село Червишево нас. пункт
Местонахождение
625519, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТЮМЕНСКИЙ, КМ 19-Й (ФАД ИРКУТСК-УЛАН-УДЭ-ЧИТА ТЕР.), СТР. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ларченко А. С., +8 (3452) 687004, tender@sibircentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка изделий из нетканых материалов (салфеток спанлейс) 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 518 Рулон | 205,49 ₽ | 311 928,76 ₽ |