Поставка продуктов питания (овощи)
Начальная цена121 436,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341912
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:44
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:44
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., 73435822687, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Картофель 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 80 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь 01.13.41.110 Морковь столовая | 200 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла 01.13.49.110 Свекла столовая | 70 Килограмм | - | - |