Поставка продуктов питания (бакалея, крупы)
Начальная цена87 075,35 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341916
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:45
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ШАЛИНСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6657000600 - 668401001
ОГРН
1036601470443
ОКАТО
65257000000
Почтовый адрес
623030, обл. Свердловская, р-н. Шалинский, пгт. Шаля, ул. Пушкина, стр. 8А, дом 8А
Местонахождение
623030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАЛИНСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, ПГТ ШАЛЯ, СТР. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Зимина О. И., 73435822687, cgb_manager@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 15 Килограмм | - | - |
| 2 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 5 Килограмм | - | - |
| 3 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Крупа Геркулес 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 40 Килограмм | - | - |
| 5 | Крупа горох колотый 01.11.75.110 Зерно гороха | 30 Килограмм | - | - |
| 6 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 100 Килограмм | - | - |
| 7 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 40 Килограмм | - | - |
| 8 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 40 Килограмм | - | - |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 70 Килограмм | - | - |
| 10 | Крупа пшенная 10.61.32.114 Пшено | 40 Килограмм | - | - |
| 11 | Крупа рис 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 80 Килограмм | - | - |
| 12 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 70 Килограмм | - | - |
| 13 | Макаронные изделия (рожки) 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Килограмм | - | - |
| 14 | Масло растительное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 50 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Огурцы консервированные (0,670-0,720 кг. ) 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 40 Штука | - | - |
| 16 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 50 Килограмм | - | - |
| 17 | Соль 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 30 Килограмм | - | - |
| 18 | Томатная паста (0,250-0,270 кг) 10.39.17.112 Паста томатная | 50 Штука | - | - |
| 19 | Чай черный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 15 Килограмм | - | - |