Запрос предложений на право заключения договора на оказание услуг спутниковой связи для нужд АО "Россети Тюмень"
Начальная цена12 268 027,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616341940
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.09.2026, 14:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ТЮМЕНЬ"
ИНН-КПП
8602060185 - 860201001
ОГРН
1028600587399
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628412, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Университетская, зд. 4
Местонахождение
628412, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
указано в Техническом задании (приложение 1 к документации о закупке)
Контакты
Марков И. В., +7 (3462) 776036, Markov-IV@te.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания 61.30.10.000 Услуги спутниковой связи, кроме услуг для целей теле- и радиовещания | 1 Штука | 12 268 027,2 ₽ | 12 268 027,2 ₽ |