Конкурс в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту фронтальных погрузчиков и мини-погрузчиков марки SDLG, XGMA, JOHN DEERE, BOBCAT, LOCUST, MUSTANG для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году
Начальная цена2 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 2.docxПриложение 1.docxКонкурсная документация (СМП).docИзвещение о проведении КОНКУРСА_СМП.docПриложение 5 к Техническому заданию.xlsxТехническое_задание_17221603-1.pdfПроект_контракта_17221603-1.pdfПротокол НМЦД.pdfРасчет МЗЦД.xlsxПорядок оценки заявок по критериям_17221603-1.pdfОбоснование МЗЦД.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341943
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:49
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:49
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОСВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7701984274 - 770101001
ОГРН
1127747298250
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, пер Плетешковский, дом 2
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, ПЕР. ПЛЕТЕШКОВСКИЙ, Д.2
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва
Контакты
Шестеркина С. В., +7 (499) 2639316, zakupki@mosvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене агрегатов 45.20.21.211 Услуги по замене агрегатов | - | 1 597,77 ₽ | - |
| 2 | Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) 45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания) | - | 1 198,32 ₽ | - |