Поставка печатной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 32616341957 опубликован 01.09.2026, 16:51 в ЕИС
Начальная цена45 064 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341957
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БИСЕРТСКАЯ РБ"

ИНН-КПП
6646001426 - 661901001
ОГРН
1026602055370
ОКАТО
65228558000
Почтовый адрес
623050, Свердловская, Нижнесергинский, Бисерть, Революции, дом 209
Местонахождение
623050, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ, УЛ РЕВОЛЮЦИИ, ПГТ БИСЕРТЬ, Д. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
623050, Свердловская область, Нижнесергинский район, пгт. Бисерть, ул.Революции, 209
Контакты
Первушина Оксана Владимировна, 73439862180231, g0szakupki1@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал приема больных и отказов в госпитализации
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
2
Журнал предрейсового и послерейсового осмотра водителей
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
20 Штука--
3
Журнал по госпитализации больных
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
10 Штука--
4
Журнал для регистрации прививок
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
32 Штука--
5
Журнал кассира-операциониста
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
6
Журнал входящих документов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука--
7
Журнал исходящих документов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
15 Штука--
8
Журнал учета движения путевых листов
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
2 Штука--
9
Журнал учета операций, связанных с обращением лекарственных средств для медицинского применения
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
1 Штука--