Поставка смесей строительных
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение контракта75 000 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ.docxПриложение № 5 Форма протокола разногласий к проекту договора.docxПриложение № 3 Техническое задание.docxПриложение № 4 Проект договора.docxПриложение № 1 Ценовое предложение.docxПриложение № 2 Форма заявки.docxИнструкция.docxОбоснование формирования начальной (максимальной) суммы цен единицы товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341963
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:52
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЖКС № 1 МОСКОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7810520970 - 781001001
ОГРН
1089847251889
ОКАТО
40284565000
Почтовый адрес
196143, г. Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 5, дом 5
Местонахождение
196143, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.5
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Орджоникидзе, д. 6А
Контакты
Тимофеева И. Г., 79817329054, zakupki@jks1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 562,35 ₽ | - |
| 2 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 818,67 ₽ | - |
| 3 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 593,33 ₽ | - |
| 4 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 598 ₽ | - |
| 5 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 469,67 ₽ | - |
| 6 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 542 ₽ | - |
| 7 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 410 ₽ | - |
| 8 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 952,33 ₽ | - |
| 9 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 276,33 ₽ | - |
| 10 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | - | 1 133,33 ₽ | - |