Поставка моторных масел и технических жидкостей для автобусной техники
Начальная цена7 746 947,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341964
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
М ДЭП
ИНН-КПП
8601000426 - 860101001
ОГРН
1028600515327
ОКАТО
71131000000
Почтовый адрес
628011, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Ханты-Мансийск, ул. Студенческая
Местонахождение
628011, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
628011, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Г ХАНТЫ-МАНСИЙСК, УЛ СТУДЕНЧЕСКАЯ, ЗД. 8
Контакты
Коломинский А. С., +83467360096 () 225, zakupki@dep-hm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 48 Штука | - | - |
| 2 | Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки 19.20.29.119 Масла моторные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Масла трансмиссионные 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Штука | - | - |
| 4 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 24 Штука | - | - |
| 5 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 240 Штука | - | - |
| 6 | Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам 20.59.42.140 Продукты аналогичные присадкам к топливу и смазочным материалам | 240 Штука | - | - |
| 7 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 120 Штука | - | - |
| 8 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 240 Штука | - | - |
| 9 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 48 Штука | - | - |
| 10 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 48 Штука | - | - |
| 11 | Материалы смазочные 20.59.41.000 Материалы смазочные | 120 Штука | - | - |