Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтирование) на территории ГАПОУ МО «1-й МОМК» г. Коломна ул. Малышева д.24
Начальная цена1 580 937,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341973
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "1-Й МОМК", ГАПОУ МО "1-Й МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5022014616 - 502201001
ОГРН
1025002738188
ОКАТО
46438000000
Почтовый адрес
140408, Московская обл, г Коломна, ул Малышева, дом 24
Местонахождение
140408, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОЛОМНА, УЛ. МАЛЫШЕВА, Д.24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Флерова Н. А., 74966155670, zak@1momk.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории (асфальтирование) на территории ГАПОУ МО «1-й МОМК» г. Коломна ул. Малышева д.24 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 1 580 937,93 ₽ | 1 580 937,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения