Поставка стальных труб и отводов
Начальная цена13 459 064,76 ₽
Обеспечение заявки269 181,3 ₽
Обеспечение контракта269 181,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341976
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:54
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0275000238 - 027601001
ОГРН
1020202856112
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450098, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 157/2, дом 157/2
Местонахождение
450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 157/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Павлов Ю. П., 73472842549, PavlovYP@uwc.ufanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отвод от трубопровода местного (водопровода) 42.21.12.151 Отвод от трубопровода местного (водопровода) | 408 Штука | - | - |
| 2 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей 24.20.13.111 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные из углеродистых марок сталей | 3 888 Погонный метр | - | - |