Заключение договора на поставку спектрометра атомно-абсорбционного для нужд ООО "Горводоканал" в 2027 году (ГВК-82).
Начальная цена2 647 410,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616341978
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:54
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:54
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5836623790 - 583701001
ОГРН
1065836023714
ОКАТО
56401377000
Почтовый адрес
440031, обл. Пензенская, г. Пенза, ул. Кривозерье, стр. 24, дом 24
Местонахождение
440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ПЕНЗА, УЛ. КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данишкина Н. В., 78412209622, ndanishkina@gvkpenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы, установки, системы спектрометрические 26.51.41.130 Приборы, установки, системы спектрометрические | 1 Штука | 2 647 410,49 ₽ | 2 647 410,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму