Поставка ультразвукового преобразователя и комплекта призм
Начальная цена362 361,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616341983
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НУЦСК ПРИ МГТУ ИМ. Н.Э. БАУМАНА"
ИНН-КПП
7701027490 - 770101001
ОГРН
1027739709249
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
105005, г Москва, р-н Басманный, ул Бауманская 2-я, дом 5, корпус 1
Местонахождение
105005, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я БАУМАНСКАЯ, Д. 5, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Храмцов С. В., +7 (499) 2614154, s.khramcov@nucsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка ультразвукового преобразователя и комплекта призм 26.51.85.120 Комплектующие (запасные части) приборов, устройств и машин контрольно-измерительных, не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Набор | 362 361,96 ₽ | 362 361,96 ₽ |