Поставка товара (хозяйственные товары)

Запрос котировок в электронной форме № 32616341989 опубликован 01.09.2026, 16:56 в ЕИС
Начальная цена143 281,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616341989
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:56
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАДОУ ПАТРУШЕВСКИЙ ДЕТСКИЙ САД "ИВАНУШКА"

ИНН-КПП
7203605082 - 720301001
ОГРН
1267200002893
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г. ТЮМЕНЬ, УЛ МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 115

Место поставки и контакты

Место поставки
Тюменская область, Тюменский округ, деревня Патрушева, улица Александра Пушкина, здание 6
Контакты
Быстрова Д. А., 73452215100, etp@uris72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
50 Штука--
2
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
50 Штука--
3
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
50 Штука--
4
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Штука--
5
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
10 Штука--
6
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
1 Штука--
7
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
2 Штука--
8
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
2 Штука--
9
Сода кальцинированная прочая
20.13.43.119 Сода кальцинированная прочая
20 Штука--
10
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
10 Штука--
11
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
6 Штука--
12
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
8 Штука--
13
Средства стиральные прочие
20.41.32.129 Средства стиральные прочие
8 Штука--
14
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20 Штука--
15
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
30 Штука--
16
Мыло прочее, не включенное в другие группировки
20.41.31.190 Мыло прочее, не включенное в другие группировки
50 Штука--
17
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
50 Штука--
18
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
80 Штука--
19
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
80 Штука--
20
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
10 Штука--
21
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
30 Штука--
22
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
2 Штука--
23
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
80 Упаковка--
24
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
15 Рулон--
25
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
800 Штука--
26
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
199 Пара (2 шт.)--
27
Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
30 Пара (2 шт.)--
28
Перчатки резиновые прочие
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
40 Упаковка--
29
Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях
5 Штука--
30
Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
21 Штука--
31
Материалы нетканые из текстильных волокон
13.95.10.111 Материалы нетканые из текстильных волокон
50 Погонный метр--
32
Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
13.20.20.119 Ткани хлопчатобумажные бытовые прочие
50 Погонный метр--
33
Марля медицинская
13.20.44.120 Марля медицинская
20 Штука--
34
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
5 Штука--
35
Посуда столовая и кухонная пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения