Поставка топлива печного бытового (светлого)
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение 1_Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупкеИзвещение_Электронный аукцион.pdf - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 3_НМЦД Расчёт.pdf - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 2_Рекомендуемы формы Заявки на участие в аукционе.docx - Документация в составе извещения о закупкеПриложение 4_Техническое задание.pdf - Документация в составе извещения о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616341991
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:56
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:56
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
19.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СРЦИ "КРАСНЫЙ ЯР"
ИНН-КПП
5235001940 - 523501001
ОГРН
1025201205182
ОКАТО
22254836009
Почтовый адрес
606800, обл. Нижегородская, р-н. Уренский, д. Красный Яр, д. 10, кв. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Местонахождение
606800, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
606800, Р-Н УРЕНСКИЙ, Д. КРАСНЫЙ ЯР, Д.10
Контакты
Шляпугина А. С., 79877475855, a.shlyapugina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо печное бытовое 19.20.27.111 Топливо печное бытовое | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 60 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения