Поставка комплектов электродных электроэнцефалографических систем
Начальная цена645 120 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342003
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:58
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:58
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН "ФНЦГ ИМ. Ф.Ф. ЭРИСМАНА" РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
5029009397 - 502901001
ОГРН
1025003522323
ОКАТО
46234501000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г. МЫТИЩИ, УЛ СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, клинический корпус
Контакты
Варлахова Л. Е., +8 (495) 5861144, доб.: 1158, Varlahova.LE@fncg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электродная электроэнцефалографическая система 1 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 4 Комплект | - | - |
| 2 | Электродная электроэнцефалографическая система 2 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Электродная электроэнцефалографическая система 3 26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения