Поставка компьютерной техники для нужд ГБУ СО КК "Ленинградский ДИПИ"
Начальная цена681 040 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342018
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЛЕНИНГРАДСКИЙ ДИПИ"
ИНН-КПП
2341005115 - 234101001
ОГРН
1022304297036
ОКАТО
03232810001
Почтовый адрес
353740, край. Краснодарский, р-н. Ленинградский, ст-ца. Ленинградская, ул. Хлеборобов
Местонахождение
353742, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЛЕНИНГРАДСКИЙ, СТ-ЦА. ЛЕНИНГРАДСКАЯ, УЛ ХЛЕБОРОБОВ, Д. 291А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Гончарова М. В., 88614573430, lendipi2011@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мониторы, подключаемые к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 9 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 9 Штука | - | - |
| 3 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 9 Штука | - | - |
| 4 | Манипуляторы 26.20.16.170 Манипуляторы | 9 Штука | - | - |
| 5 | Клавиатуры 26.20.16.110 Клавиатуры | 9 Штука | - | - |
| 6 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | - | - |
| 7 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения