Поставка оборудования спутниковой связи
Начальная цена2 820 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342024
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "МОРСВЯЗЬСПУТНИК"
ИНН-КПП
7707074779 - 770501001
ОГРН
1027700354285
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
115035, г. Москва, наб. Космодамианская, д. 38, стр. 2, дом 38, корпус 2
Местонахождение
115035, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЗАМОСКВОРЕЧЬЕ, НАБ. КОСМОДАМИАНСКАЯ, Д. 38, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
А.Ю. Борисов, 74959671850336, aub@marsat.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носимая абонентская станция системы глобальной персональной подвижной спутниковой связи Iridium 9575 26.30.11.150 Средства связи радиоэлектронные | 15 Штука | 188 000 ₽ | 2 820 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму