Оказание услуг по информационному сопровождению деятельности
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта37 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342033
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "РОССТРОЙКОНТРОЛЬ"
ИНН-КПП
7713035584 - 771301001
ОГРН
1047713006296
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, ул. Маши Порываевой, д. 7, стр. а, дом 7, корпус а
Местонахождение
127434, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТИМИРЯЗЕВСКИЙ, Ш. ДМИТРОВСКОЕ, Д. 9, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями «Проекта договора»
Контакты
Ещенко Д. А., +7 (495) 4016770, d.eshchenko@fc-rsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги консультативные по вопросам управления производством 70.22.15.000 Услуги консультативные по вопросам управления производством | 5 Месяц | 150 000 ₽ | 750 000 ₽ |