ОКПД2 47.78.90.000 Поставка новогодней подарочной продукции для нужд АО "Ленгидропроект" (лот №0056-АХР ДОР-2026-ЛГП)
Начальная цена262 682,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342040
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЛЕНГИДРОПРОЕКТ"
ИНН-КПП
7814159353 - 781401001
ОГРН
1077763382597
ОКАТО
40270565000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Испытателей, д. 22 лит.А, дом 22 лит.А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИСПЫТАТЕЛЕЙ, Д. 22, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халикова А. И., +7 (812) 3930000, KhalikovaAI@lhp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах 47.78.90.000 Услуги по розничной торговле непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах | 220 Штука | 1 194,01 ₽ | 262 682,2 ₽ |