№ 67 поставка электротоваров для нужд ЯКШУР-БОДЬИНСКОЕ МАУ ИКЦ
Начальная цена62 466,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342051
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:04
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:04
Подача заявок
до 08.09.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЯКШУР-БОДЬИНСКОЕ МАУ ИКЦ
ИНН-КПП
1824000314 - 183101001
ОГРН
1021800649463
ОКАТО
94250850001
Почтовый адрес
427100, Респ Удмуртская, с Якшур-Бодья, ул Пушиной, дом 95
Местонахождение
427100, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Р-Н ЯКШУР-БОДЬИНСКИЙ, УЛ. ПУШИНОЙ, С. ЯКШУР-БОДЬЯ, Д. 95
Место поставки и контакты
Место поставки
Удмуртская Республика, с.Якшур-Бодья, ул.Пушиной, д.95
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Короткодуговая ксеноновая лампа для кинопроектора 27.40.15.140 Лампы дуговые | 1 Штука | 62 466,67 ₽ | 62 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму