№ 51 Поставка нефтепродуктов для нужд БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
Начальная цена602 202 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342055
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:05
Подача заявок
до 14.09.2026, 13:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙСББЖ"
ИНН-КПП
1829015145 - 183701001
ОГРН
1041801900777
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427620, Удмуртская, Глазов, Сибирская, дом 103
Местонахождение
427628, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
договор
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | бензин 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 7 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | дизельное топливо 19.20.21.325 Топливо дизельное зимнее экологического класса К5 | 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения