Выполнение проектно-изыскательских работ по строительству сетей водоснабжения и водоотведения для объекта: «Блочно-модульная котельная на земельном участке с кадастровым номером 16:50:010901:428» по ул. Щапова Вахитовского района г. Казани.
Начальная цена592 127,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342058
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1653006666 - 166001001
ОГРН
1021602830370
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420015, Татарстан Респ, Казань г, Максима Горького ул, дом № 34
Местонахождение
420087, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ РОДИНЫ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Александрова Е. Г., 88432316207, ks@kznvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации 71.12.16 Услуги по инженерно-техническому проектированию объектов водоснабжения и канализации | 1 Условная единица | 592 127,27 ₽ | 592 127,27 ₽ |