Поставка продуктов питания (мясо и субпродукты) в МАДОУ «Детский сад № 6»
Начальная цена381 380 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342074
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
3902006790 - 390201001
ОГРН
1023900551377
ОКАТО
27212501000
Почтовый адрес
238050, Калининградская, Гусев, З.Космодемьянской, дом 10 а
Местонахождение
238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУСЕВСКИЙ, Г.. ГУСЕВ, УЛ. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
238050, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 «А»; 238056, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Горького, д. 6
Контакты
Панкова Н. С., +7 (4017) 721803, madou-6@gusev.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 660 Килограмм | - | - |
| 2 | Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 267 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму