225867 Поставка купороса железного для ООО "БГК"
Начальная цена30 194 745 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342078
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
26.10.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БГК"
ИНН-КПП
0277077282 - 027801001
ОГРН
1060277052098
ОКАТО
80401385000
Почтовый адрес
450059, Башкортостан республика, Уфа город, Рихарда Зорге улица, дом 3
Местонахождение
450059, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РИХАРДА ЗОРГЕ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Баданина А. А., +74956648840 () 3152, badanina_aa@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка купороса железного для ООО "БГК" 20.13.62.130 Силикаты | 805 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 37 509 ₽ | 30 194 745 ₽ |