ЗКэф-223-42-26 Поставка аккумуляторных батарей для ИБП для нужд СамНИВИ – филиала ФГБНУ ФИЦВиМ
Начальная цена17 132 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342082
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФИЦВИМ
ИНН-КПП
3321004010 - 332101001
ОГРН
1023301104595
ОКАТО
17246553000
Почтовый адрес
601125, Владимирская обл, Петушинский р-н, п Вольгинский, ул Академика Бакулова, корпус 1
Местонахождение
601125, ВЛАДИМИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПЕТУШИНСКИЙ, П.. ВОЛЬГИНСКИЙ, УЛ. АКАДЕМИКА БАКУЛОВА, СТРОЕНИЕ1
Место поставки и контакты
Место поставки
СамНИВИ – филиал ФГБНУ ФИЦВиМ 443013, Россия, г. Самара, ул. Магнитогорская, д. 8.
Контакты
Гасанов Р. Р., 79377995054, rus_gasanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП. 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 4 Штука | 4 283 ₽ | 17 132 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму