225757_Лента конвейерная для Харанорской ГРЭС

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616342113 опубликован 01.09.2026, 15:17 в ЕИС
Начальная цена8 727 416,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616342113
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:17
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
03.11.2026

Заказчик

АО "ИНТЕР РАО-ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ"

ИНН-КПП
7704784450 - 770401001
ОГРН
1117746460358
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119435, г Москва, ул Большая Пироговская, дом 27, корпус 1
Местонахождение
119435, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ПИРОГОВСКАЯ, Д.27, СТР.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Попцова К. С., poptsova_ks@interrao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые
664 Метр13 143,7 ₽8 727 416,8 ₽