Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд Дмитровского филиала ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342127 опубликован 01.09.2026, 15:21 в ЕИС
Начальная цена134 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342127
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров
2 Условная единица67 050 ₽134 100 ₽