225899 Бумага для офисной техники
Начальная цена3 494 698,56 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме.
Реестровый номер
32616342129
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 16:00
Подведение итогов
30.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ОЭК"
ИНН-КПП
5503248039 - 550401001
ОГРН
1145543005442
ОКАТО
52401382000
Почтовый адрес
644042, г Омск, пр-кт Карла Маркса, дом 41, корпус 15
Местонахождение
644042, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОМСК, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 41/15
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл
Контакты
Забелин М. Д., +7 (495) 6648840, доб.: 6435, zabelin_md@interrao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 Условная единица | 3 494 698,56 ₽ | 3 494 698,56 ₽ |