Поставка прибора для калибровки осциллографов импульсного типа И1-9 с поверкой по 2 разряду
Начальная цена132 816 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342134
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:21
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:21
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:59
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "КОСТРОМСКОЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
4401001785 - 440101001
ОГРН
1024400521078
ОКАТО
34401000000
Почтовый адрес
156005, обл. Костромская, г. Кострома, ул. Советская, д. 118А, дом 118А
Местонахождение
156005, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КОСТРОМА, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д.118А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Белявин Владимир Витальевич, 778514, info@kostandard.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин 26.51.43.150 Меры и приборы образцовые электрических и магнитных величин | 1 Штука | 132 816 ₽ | 132 816 ₽ |