Выполнение текущего ремонта теплотрассы, расположенной по адресу: г. Самара, ул. Воронежская д. 202
Начальная цена524 304,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342142
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "САМАРСКИЙ ЦСМ"
ИНН-КПП
6311012306 - 631101001
ОГРН
1026300522104
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443013, Самарская обл, г Самара, р-н Железнодорожный, пр-кт Карла Маркса, дом 134
Местонахождение
443013, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САМАРА, ПР-КТ КАРЛА МАРКСА, Д. 134
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Антипов Евгений Александрович, 78463369000, info@samaragost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение текущего ремонта теплотрассы, расположенной по адресу: г. Самара, ул. Воронежская д. 202 42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод | 1 Условная единица | 524 304,41 ₽ | 524 304,41 ₽ |