Поставка продуктов питания (фруктов) в МАДОУ «Детский сад № 6»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342157 опубликован 01.09.2026, 14:24 в ЕИС
Начальная цена194 022,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342157
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"

ИНН-КПП
3902006790 - 390201001
ОГРН
1023900551377
ОКАТО
27212501000
Почтовый адрес
238050, Калининградская, Гусев, З.Космодемьянской, дом 10 а
Местонахождение
238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУСЕВСКИЙ, Г.. ГУСЕВ, УЛ. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
238050, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 «А»; 238056, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Горького, д. 6
Контакты
Панкова Н. С., +7 (4017) 721803, madou-6@gusev.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
394 Килограмм--
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
280 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
25 Килограмм--
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
591 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения