Оказание комплекса услуг по организации и проведению VIII Международного конкурса чтецов «Добрый сказ».
Начальная цена11 411 460 ₽
Обеспечение заявки114 114,6 ₽
Обеспечение контракта570 573 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342173
Площадка
Публикация
01.09.2026, 00:00
Начало подачи заявок
01.09.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "МОСКОВСКИЙ ДОМ СООТЕЧЕСТВЕННИКА"
ИНН-КПП
7710459634 - 770901001
ОГРН
1037710026595
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
109147, Россия, Москва, ул. Марксистская, дом 14/16, стр.1
Местонахождение
109147, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, Д. 14/16, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
БЕЛАРУСЬ; Республика Беларусь, г. Минск, ул. Коммунистическая, д. 86
Контакты
Смирнов А. Н., +7 (495) 6283255, smirnovan1@relation.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации конференций 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 11 411 460 ₽ | 11 411 460 ₽ |