Выполнение работ по компенсационной высадке зеленыхнасаждений на объектах АО «Казэнерго» в 2026 году, взамен снесенных при производствеземляных работ
Начальная цена1 890 333,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342174
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:25
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:25
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЗЭНЕРГО"
ИНН-КПП
1659143468 - 165901001
ОГРН
1141690017028
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Габдуллы Тукая, д. 162, дом 162
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ГАБДУЛЛЫ ТУКАЯ, ЗД. 162
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно договора
Контакты
Кузнецова Н. В., 78432110936, omts@kazenergo.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по планировке ландшафта 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | 1 Условная единица | 1 890 333,34 ₽ | 1 890 333,34 ₽ |