Поставка ТМГ
Начальная цена1 038 536,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616342178
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭС ОРЕНБУРЖЬЯ"
ИНН-КПП
5609088434 - 560901001
ОГРН
1125658043103
ОКАТО
53401362000
Почтовый адрес
460048, обл. Оренбургская, г. Оренбург, ул. Промышленная, влд. 3/1, к. 1, помещ. 36, дом 3/1, корпус 1, офис (квартира) 36
Местонахождение
460048, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, ЗД. 3/1, К. 1, ОФИС 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Сорокин М. И., 79225325663, kes_2021@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы с жидким диэлектриком 27.11.41.000 Трансформаторы с жидким диэлектриком | 3 Штука | 346 178,67 ₽ | 1 038 536,01 ₽ |