№ 122 Поставка зимних шин для легковой автомобильной техники для нужд АУ «МФЦ УР»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342182 опубликован 01.09.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена90 120 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342182
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АУ "МФЦ УР"

ИНН-КПП
1833049323 - 183101001
ОГРН
1081840005026
ОКАТО
94401375000
Почтовый адрес
426011, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Майская, д. 13, дом 13
Местонахождение
426011, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. МАЙСКАЯ, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ижевск, ул. Майская, д. 13
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автошина для легкового автомобиля HYUNDAI SOLARIS
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
2 Штука--
2
Автошина для легкового автомобиля LADA LARGUS KS045
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
12 Штука--
3
Автошина для легкового автомобиля LADA LARGUS Cross KS045
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима