Право заключения договора на поставка дизельных генераторов для нужд ООО "Энергосбыт Запорожье"
Начальная цена2 622 310,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342196
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:28
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
09.09.2026
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГОСБЫТ ЗАПОРОЖЬЕ"
ИНН-КПП
9725129181 - 772501001
ОГРН
1237700477992
ОКАТО
45296559000
Почтовый адрес
115432, Г.Москва, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Местонахождение
115432, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ДАНИЛОВСКИЙ, ПРОЕЗД ПРОЕКТИРУЕМЫЙ 4062-Й, Д. 6, СТР. 25, ПОМЕЩ. 1Н/6
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Селин М. А., 74957899921, SelinMA@atomsbt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | - | - |
| 2 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 60 Метр | - | - |
| 3 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 32 Штука | - | - |
| 4 | Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия 27.11.31.000 Установки генераторные с двигателями внутреннего сгорания с воспламенением от сжатия | 2 Штука | - | - |
| 5 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 2 Штука | - | - |
| 7 | Провода силовые для электрических установок 27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок | 30 Метр | - | - |
| 8 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 24 Штука | - | - |
| 9 | Провода силовые общего назначения 27.32.13.135 Провода силовые общего назначения | 50 Метр | - | - |
| 10 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 11 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | - | - |
| 12 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | - | - |
| 13 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 60 Штука | - | - |
| 14 | Шурупы из черных металлов 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 100 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму