Поставка продуктов питания (молочной продукции) в МАДОУ «Детский сад № 6»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616342221 опубликован 01.09.2026, 14:33 в ЕИС
Начальная цена1 274 835 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616342221
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"

ИНН-КПП
3902006790 - 390201001
ОГРН
1023900551377
ОКАТО
27212501000
Почтовый адрес
238050, Калининградская, Гусев, З.Космодемьянской, дом 10 а
Местонахождение
238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУСЕВСКИЙ, Г.. ГУСЕВ, УЛ. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
238050, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 «А»; 238056, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Горького, д. 6
Контакты
Панкова Н. С., +7 (4017) 721803, madou-6@gusev.gov39.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
3 497 Килограмм--
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
569 Килограмм--
3
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
811 Килограмм--
4
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
118 Килограмм--
5
Творог
10.51.40.300 Творог
423 Килограмм--
6
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
227 Килограмм--
7
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
66 Килограмм--